Логин:
Пароль:
Реклама 468х60

 

Последние файлы
Название Закачек

My world [ 25 ]

DotA Allstars 6.62 R... [ 56 ]

Skin-Garena 3 [ 15 ]

Русификатор триггеро... [ 24 ]

Wc3 Text File Optimi... [ 5 ]

Warcraft 3 Model Edi... [ 48 ]

Button Manager v1.7 [ 7 ]

WC3 Item Creator [ 10 ]

True's Optimizat... [ 5 ]

Jass New Gen Pack [ 6 ]

Реклама

Последние темы
Название Ответов

Играем в слова. [ 216 ]

oborud [ 17 ]

SMS копилка [ 70 ]

Жалобы и предложения... [ 75 ]

Помощь [ 6 ]

Считаем до 1000 [ 312 ]

Набор модераторов фо... [ 64 ]

Жалобы на пользовате... [ 54 ]

Узнаём друг о друге. [ 60 ]

Обсуждение последних... [ 37 ]

Друзья сайта
Проги, хаки, карты www.WCFAN.ucoz.ru - Всё для Warcraft III Казахстанский Сайт посвященный Dota Allstars & Garena wc3clan-wars.com - Рейтинг кланов по WarCraft III и Dota Allstars

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Случайные обои

Главная » Архив новостей » Предфинальный релиз Dota allstars 6.60
Предфинальный релиз Dota allstars 6.60
Изменения Героев:

Huskar усиленно полировался, теперь с неопределенным складыванием Горящих Копий, и Aghanimом, который увеличивает ущерб, нанесенный врагу его ультой (65 % их HP) и уменьшенный cooldownом (15-> 8!!) Похоже, что Aghanim, теперь - его выбор.

Razor был переделан под героя требующего меньше контроля. Цепная Молния была заменена в 'Плазменную Область(Plasma Field)' - огромный AoE нюк, который ударяет дважды, если Вы микро(если у вас хорошее микро), и его ульта теперь активная, котоая атакует одну единицу наугад. Я неуверен, что делает "Статическая Связь(Static Link)', но по-видимому его ульта была закодирована, чтобы напасть на связанного врага в частности.
В целом он кажется более трудным для играть, но я неуверен, стал ли он более силен чем в 6.59d. (Он определенно более слаб чем его имба в 6.60 бета 21 версии)

У медузы теперь ульта - "AoE Purge" ('Окаменяющий Взгляд(Stony Gaze))! Но воздействует только на врагов, которые нападают на нее (или стоят перед нею? Неуверен), Что означает, что ее бесполезно преследовать. Бит nerf там.Цепная Молния была заменена 'Мистической Змеей(Mystic Snake)', которая только, кажется, более медленной версией Цепной Молнии. Должно быть еще кое что, но я не могу сказать.

Изменения Снайпера действительно разочаровывают меня. "Картечь(Scattershot)" была заменена на 'Шрапнель(Shrapnel)' - 30%-ое AoE замедление, которое делает 40 dps за 10 секунд на 4-ом уровне. К сожалению такой навык только немного повысил бы жизнеспособность Снайпера, и замедление затрагивает только единицы в том AoE куда снайпер его сделал. Что означает, что он - все еще gank герой.
Также теперь он больше не может одни ударом убивать волны крипов, делая его больше фермером.
Aghanim's теперь уменьшает время каста его ульта и увеличивает диапазон.

Изменения Артефактов:

- Труба Khandahar(Pipe of Khandahar) (1500 золота), артефакт, который позволяет Вам активизировать 'Призрачную Форму(Ghost Form)', способность, которая делает Вас неуязвимость к атакам, делает Вас неспособными напасть, но позволяет использовать заклинания. Неуверен, получаете ли вы больше урона от заклинаний пока вы в "Призрачной Форме", и вообще можно ли на вас навести курсором.

- Талисман Уклонения(Talisman of Evasion) (1800 золота), дает Вам 25%-ое уклонение.

- МКБ(Monkey King Bar) теперь имеет 'Истинная Удар(True Strike)', пассивка, которая гарантирует Вашим атакам всегда попадать в цель (обходя увороты). Что означает, что это МКБ пробивает Талисман Уклонения.
(Два изменения выше ударили по Mortred. Теперь любой герой на ловкость может дешево (относительно Бабочки), получит увороты, и также противостоят уклонениям Mortred.)

- Подавление Лезвия(Quelling Blade) (300 золота), новый дешевый артефакт, который дает +40 % (20 % для ренджей) урона по, не являющимися героями, единицам. Ясно, что итем должен помогать фарму героев. Хороший стартовый артефакт для Voidа.

- Leveller, модернизация для Подавления Лезвия. Дает много статов , плюс 40%-ое повреждение по единицам, не являющимися героями, и 60%-ое повреждение по зданиям (20 % и 30 % для ренджей). Этот относительно дешевый итем должен помочь большому количеству ближнебойных героев на ловкость больше помогать своим командам в пушах,и так же увеличить их фарм. Предсказание: Battlefury + Leveller будет новым комбо из вещей.

- Щит Бедного Человека(Poor Man's Shield), модернизация Крепкого Щита(Stout Shield), который дает 100%-ый шанс уменьшить повреждение героя на 25. Походит на полностью бесполезный артефакт для меня мне, особенно теперь, когда у Авангарда(Vanguard) есть 70%-ый шанс заблокировать 40 повреждения из всех источников (от 65 %), даже при том, что Щит Бедного Человека немного дешевле чем Авангард.

- Manta Style - теперь модернизация для Yasha (wtf?). Он имеет Illussion (активный), больше не датет Feedback orb, и дает к статам , к скорости атаки и передвижения (wtf?). Само собой разумеется, что это - причудливое изменение.

- Diffusal Blade теперь обновляется как Dagon! (Уровень 1 - +22 agi, +6 int, жгут 20 mana, Уровень 2 - +36 agi, +10 int, жгут 36 mana), Обновляя артефакт, вы обновляете и заряды Purge (8).

- Sange & Yasha больше не нуждаются в рецепте, таким образом он дешевле на 500 золотых.

- Уменьшена стоимость Молота на 10.

- Рапира назад к +250 повреждениям

- Уменьшена стоимость рецепта Radiance

- Авангард теперь дает 70%-ый блок

-Maelstrom немного изменился:
Mithril Hammer (1600 золота) + Gloves of Haste (500 золота) + Рецепт (900 золота) = Maelstrom (3000 золота)
Дает +24 повреждения, +15 скорости атаки, и 20 % ударить на 150 Цепной Молнией.

Теперь артефакты отражают тему (Mithril Hammer-> изображение Maelstrom) !!!!!!

Рецепт бабочки изменился:
Eaglehorn (3300 золота) + Quarterstaff (900 золота) + Талисман Уклонения (1800 золота) [без рецепта]

Другие Изменения:
- Новая Система сообщений, когда кто то берет руну.
- Полностью обновляемый LR.
- У "курицы" теперь есть новый навык, Возвращение Домой.
- Акцент на фарм, у многих подсказок теперь есть "Повреждение по не геройским единицам.
- AoE "Надгробной плиты" Undyingа понизилась (например на 4ом 1200-> 1000).
К сожаленью в релизе не было показано, сколько имено наносит каждый скил.У вас наверно возник вопрос, а какие же скилы у него, смотрим ниже.

Тут же возник второй вопрос у некоторых, а как они выглядят. Ну начнём с первого скила. Кастуя его таурен бьёт топором о землю примерно 2 секунды а потом сотрясая землю наносит урон, смотрим ниже как это выглядит:

Кастуя второй скил, таурен создаёт копию в виде зеркального отражения и наносит урон проходя рядом с крипами не повторяя кастующихся скилов и ударов, вобщем сравнить можно с инвизом паука "вивера", смотрим ниже как это выглядит:

Третий скил таурена аура, выглядит точно так же как и у троля варлорда, я так и не понял, что она делает=)

Чётвёртый скил это ультимейт! Кастуя его таурен бросает дрожь под землёй в виде волны нанося ирон, потом заканчивая свои действия после волны, появляются шипы, вобще смотрим ниже как она выглядит:

Рассмотрев все скилы я решил перебраться на артефакты и руны. Начнём с руны, её чуть пофиксили, когда мы берём руну у нас и нашей тимы сразу высвёчивается надпись, кто подобрал руну и что за руну он подобрал, смотрим ниже:

Теперь пришло время переходить на арты, я заметил немного новых артефактов, во-первых это 2 новых артефакта и 1 артефакт заменён на другую иконку.Обсудим 2 артефакта золотой кулон и что-то напоминающее флейту.

Золотой кулон:
Стоймость - 1800
Даёт 25% уклона от атаки

Флейта:
Стоимость - 1500
Даёт +6 ко всем атрибутам
Так же является активным, при активации босает вас в невидомость на 5 секунд

Новый топорик у горного короля.

Топорик:
Стоимость - 300
Даёт +40% при атаке вражеского юнита, имеет специфическое свячение!

Артефакт у святлечка, я его назвал тризубцем, посмотрич то же он из себя представляет.

Тризубец:
Артефакт сборный
Стоимость - 2220
Даёт +22 к ловкости, +6 к силе и интелекту

Ну и последний артефакт посох, о нём многие уже слышали.

Посох
Стоимость - не смотрел
Даёт +10 к атаке, скорости атаки и интелекту
Артефакт активный, при активации даёт блинк на 500

Дата: 19.04.2024 | Время: 07:27:54
Всего комментариев: 0
Яндекс цитирования
Dotavlk.ru - сайт, посвящённый миру WarCraft III и Dota Allstars by ICEfrog.
Дизайн: DKarts™2009. Хостинг от uCoz. Все права защищены 2024.
WarCraft III | Dota Allstars | Карты | Файлы | Artworks